Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1988) Ostsee, signiert: Heiss-Dionysen, betitelt, Öl auf Karton, ca. 31,3 x 42,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:20
- Startpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:20 |
Startpreis: