Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Heuernte, signiert: W. Traeger., datiert: (19)48, Öl auf Karton, ca. 49,5 x 66 cm, im oberen rechten Bereich beschädigt, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:22
EUR 320,-
- Startpreis:
Wilhelm Traeger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:22 |