Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne III (Iovis II), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 88/120, 1970, Radierung mit Aquatinta in graugrün und schwarz auf chamoisefarbenen Papier, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 22,2 x 7,8 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 163 II c
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:25
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: