Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Schneebeckte Bachlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 275/340, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Edition Galerie Zentrum (Prägestempel), ohne Gewähr für Glasrahmen
Provenienz: Kunstverlag Wolfrum, Wien; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:31
EUR 280,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 80,-