Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, aus: Vathek, 1985, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 11/25, Radierung in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 17,8 x 10,9 cm, Blattgröße ca. 28 x 19 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:31
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-