Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Silz, signiert: Niss, rückseitig zusätzlich signiert, betitelt, um 2007, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 18 cm, Rahmenleiste
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:32
- Startpreis:
Hans Niss *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:32 |