Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, 1973, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99,6 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Breicha XLII
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:33
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: