Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) In Braun II (Weiblicher Akt), monogrammiert: A. L., datiert: (19)81., rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, Aquarell auf Papier, ca. 24,3 x 18,3 cm, Passepartout
Abgebildet in: Online Werkverzeichnis Anton Lutz, Dr. Cornelia Leitl (Hg.), WVZ Nr. 1957.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:35
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Anton Lutz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:35 |