Anton Heldwein Diamantring zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,70 ct: Shape: Old cut brilliant Color Grade: I-J Clarity Grade: si Fluorescence: None kleine Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 4,5 g, RW 51øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.12.2023 - 13:36
EUR 5.460,-
- Startpreis:
EUR 4.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 20.12.2023 - 13:36 |