Graff Brillant Memoryring zus. ca. 5 ct
Platin 950, signiert Graff, Referenz Nummer 57464, Color Grade: G-H Clarity Grade: vvs2-si1 7,9 g, RW 52/53, tlw. Rundiste mit Oberflächenmerkmalen, Originaletui øg8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:07
EUR 11.700,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 20.12.2023 - 14:07 |