Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) In der Küche, signiert Kern H, rückseitig eigenhändig bezeichnet "La reproduction est defendu, KH", sowie Wachssiegel des Künstlers, Öl auf Holz, 47,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 241
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:06
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hermann Kern
Gegenstück zu Los 241
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:06 |