Fritz Lange
(Düsseldorf 1851-1922) Federvieh am Steg, signiert, bezeichnet und datiert Fritz Lange D 1903, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:11
- Startpreis:
Fritz Lange
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:11 |