Arpad Balint
(Tata Tovaros 1870-1912) Widderkopf, signiert Balint Arpad, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, berieben, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:12
- Startpreis:
Arpad Balint
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:12 |