Edwin Roberts
(ausgestellt London 1862-1886) Großvaters Geschichten, signiert Edwin Roberts, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:16
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Edwin Roberts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:16 |