Henriette Kärgling (Pacher)
(Pest 1821-nach 1847 Wien) Der Brief, signiert, datiert Henriette Kärgling pinx 1842, auf Brief bezeichnet "Mein lieber Sohn", Öl auf Karton, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:17
- Startpreis:
Henriette Kärgling (Pacher)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:17 |