Spiegel mit Florentinerrahmen
Ende 19. Jhdt., mit Akanthusblättern beschnitzter Holzrahmen, durchbrochen bearbeitet, mit geschliffenem Spiegel, Spiegelmaße 66 x 86, Rahmenmaße 90 x 112 cm, Alters-und Gebrauchsspuren (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:22
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Spiegel mit Florentinerrahmen
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:22 |