Eduard Klieber
(Wien 1803-1879) Partie aus Hallstatt, signiert, datiert E. Klieber 1842, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Eduard Klieber
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:23 |