Adolf Müller
(Löcse 1823-1882 Szolnok) Am Markt in Szolnok, signiert, datiert Adolf Müller Szolnok 1879, Öl auf Holz, 25 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:25
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Adolf Müller
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:25 |