David Teniers II, Nachfolger des 18. Jahrhunderts
Ein wandernder Brillenverkäufer, bezeichnet unten links: D. TENIERS. F, Öl auf Holz, 19 x 14 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:03
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 11:03 |