Cornelis Gerrit Verburgh
(Rotterdam 1802-1879) Partie am Strand von Katwijk, signiert, datiert C. G. Verburgh 1832, Öl auf Holz, 37,5 x 46,3 cm, gerahmt (Rei)
Provenienz: Galerie L. Verschueren, Amsterdam, 1997; Seither Privatsammlung, Deutschland. Gutachten von Simonis und Bunnk, Amsterdam liegt auf Anfrage vor.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:29
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Cornelis Gerrit Verburgh
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:29 |