Sergei Semenovich Voroshilov
(Russische Schule, ca. 1865 - 1911) Troika im Schneesturm, kyrillisch signiert, rückseitig undeutlicher Stempel, Öl auf Leinwand, 57,5x 71,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:30
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Sergei Semenovich Voroshilov
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:30 |