Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fischerboote in der Lagune von Venedig, signiert mit dem Pseudonym C. Marchand, datiert und bezeichnet Vienne 1885, Öl auf Holz, 27 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:31
- Startpreis:
Karl Kaufmann
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:31 |