Felix Possart
(Berlin 1837-1928) "An der Villa Julia, Comersee", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert, datiert Felix Possart 1896, Öl auf Leinwand, 56,5 x 26,5 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 750,-
Felix Possart
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:33 |