Nachfolge Alexander Keirincx
Zwei Waldlandschaften mit Wanderern und einem Überfall, Öl auf Kupfer, je 17 x 22,3 cm, ungerahmt (2), ein Paar (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:04
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Nachfolge Alexander Keirincx
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 11:04 |