Anthonis van Dyck, Nachfolger
Brustbild eines Mannes, Öl auf Holz, 63 x 52 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 27. März 2003, Lot 336
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Anthonis van Dyck, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 11:06 |