Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Mannes, auf der Vorderseite beschriftet: TIZIA. F. V./S/ AP, rückseitig beschriftet: TIZIANO VECELLI/AT/ TIZINALLO, Öl auf Holz, Durchmesser 5 cm, in einem eisernen Medaillonanhänger (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:07
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 11:07 |
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Ernst Fuchs *
- Jugendstil Täschchen