Cornelius Johannes Seghers
(Antwerpen 1814-1875) Die Lesung, signiert, datiert Corneille Seghers 1862, Öl auf Holz, 35 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:44
EUR 850,-
- Startpreis:
Cornelius Johannes Seghers
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:44 |