Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) "Alter Hof Gmunden" rückseitig alt betitelt und bezeichnet Traungass (Hauseigentümer Fleischhauer Pepitz) signiert, undeutlich datiert Karl Zach, Öl auf Karton, 36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:52
- Startpreis:
Karl Anton Zach *
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:52 |
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 50,-