Geröné Kazacsay geb. Hirsch*
(Pest 1872 geb.) Akt an felsiger Küste, signiert Kazacsay Geröné, rückseitig Reste altes Klebeetikett, Öl auf Leinwand,100 x 70,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:53
- Startpreis:
EUR 900,-
Geröné Kazacsay geb. Hirsch*
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:53 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Damenring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",