Viktor Planckh
(Troppau 1904-1941 Athen) Portrait der Gattin des Künstlers in einer Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert Kitty, V. Planckh (19)30, Mischtechnik auf Papier, 45 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:58
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Viktor Planckh
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:58 |