Franz Heicke
(Wien um 1850) Ziegenbock und Schafherde mit jungen Hirten auf der Alm, signiert, datiert F. Heicke 1848, Öl auf Leinwand, 51 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:58
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Franz Heicke
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:58 |