Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Fjordlandschaft mit Fischerbooten, signiert Alfred Schönberger, Öl auf Leinwand, 32 x 48,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:59
- Startpreis:
EUR 900,-
Alfred von Schönberger
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 10:59 |