Antonin Hölperl
(Schlaggenwald 1820-1888) Die Spitzenklöpplerin, signiert, datiert Hölperl 1852, Öl auf Leinwand, 45,5 x 36,5 cm, kleine Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 11:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Antonin Hölperl
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 11:00 |