Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Maria Oern, Berchtesgaden", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 80 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 11:07
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Hans Maurus
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.12.2023 - 11:07 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis:
EUR 650,-
- Monogrammist MM um 1900
- Franz Freiherr von Wertheim -Tafelaufsatz,
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen
- Brillant Damenring