Becher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, weiß überfangen, geschliffen, Golddekor, Höhe 12,5 cm, Gold des Lippenrandes berieben
Expertin: Regina Herbst
13.12.2023 - 10:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2023 - 10:02 |