Ring aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York,1995
925-Silber, getrieben; breite Ringschiene mit zwei horizontalen Rillen; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; innen gemarkt: Tiffany & Co. 1995 925; Ringweite: 52, Gewicht: 10,2 g; in originalem Tiffany & Co. Beutel. (SH)
13.12.2023 - 10:22
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2023 - 10:22 |