Eule, Lladró, Spanien, 2016
Porzellan, weiß und in unterschiedlichen GelbBraun und Ockertönen glasiert; geometrisch facettierte Oberfläche; unterhalb gemarkt: blau gestempeltes Firmensignet Lladro Handmade in Spain, Daisa 2016; H. 16 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:33
- Startpreis:
Eule, Lladró, Spanien, 2016
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2023 - 10:33 |