Paar Salieren mit Löffeln, Firma Krupp Berndorf Metallwarenfabrik, um 1900
Metall, verilbert, Innenvergoldung; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, Vergoldung leicht korrodiert; unterhalb gemarkt: Firmensignet Art. Krupp Berndorf; zwei farblose Glaseinsätze; Dm. 5 cm, H. 3,4 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:38
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2023 - 10:38 |