Brillantring zus. ca. 2,50 ct tlw. künstlich farbverändert
Gold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, 7 g, RW 56/57, Ringschiene leicht ovaløg7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:12
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.12.2023 - 15:12 |
Besichtigung: | 07.12. - 27.12.2023 |