Ohrgehänge
Gold Weißgold 585, 4,7 gøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:24
- Erzielter Preis: **
-
EUR 260,-
- Startpreis:
-
EUR 260,-
Ohrgehänge
Gold Weißgold 585, 4,7 gøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 28.12.2023 - 15:24 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 07.12. - 27.12.2023 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Hermann Nitsch *