Luca Cambiaso Nachfolger/Follower
(1527-1585) Herkules besiegt den nemeanischen Löwen, Feder in Braun, auf Bütten, auf feines Japanpapier kaschiert, 27,2 x 21 cm, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammlungsstempel (nicht bei Lugt); Privatsammlung, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.01.2024 - 15:14 |