Marcel Johann Zadorecki
(Wien aktiv 1878-1939) Porträt einer Dame mit Korallenschmuck, signiert M. Zadorecki Wien, Öl auf Leinwand, 78 x 61 cm, oval gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
Marcel Johann Zadorecki
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.01.2024 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 2.600,-