Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Manhattan - New York, signiert unten rechts: Salzmann, Farb-/Ätzradierung auf Bütten, bezeichnet unten links: EA (epreuve d' artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 46,5x 29 cm, lose, Randbereich fleckig, Knickspuren, etwas verschmutzt, durchscheinende Kleberückstände
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:14
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:14 |