Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspuren von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Darstellungsgröße ca. 21,5x 12 cm, Passepartout, Randbereich wellig und unten etwas druckfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:14
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: