Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Drei Druckgrafiken: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: E. Reiter, Siebdrucke auf dünnem Karton, jeweils nummeriert unten links: 9/20 und 20/50 (zwei Blätter), Blattgröße ca. 70x 50 cm, lose, Knickspuren, wenig verschmutzt, ein Blatt oben bestoßen (faltig)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Erwin Reiter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:15 |