Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Leeres Haus, signiert und mit Widmung unten rechts: Flora, Radierung auf Velin, Nr. 71/120, Plattengröße ca. 30x 39 cm, Blattgröße ca. 50x 49,5 cm, lose, beschädigt (Knick-und Faltspuren, verschmutzt, etwas stockfleckig, rechter Plattenrand gebräunt)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:15
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: