Francois Eisen
(Brüssel 1685-1778 Paris) En face-Porträt einer älteren Dame, rückseitig bezeichnet: F. Eisen Brüsse fec(it), Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 36,5 cm, verschmutzt, etwas fleckig, alte Restaurierung, etwas knittrig, gebräunt
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:09
- Startpreis:
Francois Eisen
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:09 |