Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Dächer und Türme wohl von Bologna, signiert unten links: L. Alton, Tempera auf Papier, rückseitig bezeichnet: Florenz?, Bildausschnitt ca. 58x 75 cm, dünnes Passepartout leicht gewellt und fleckig, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Luis Alton *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:09 |