Erna Pliem-Stöckl * (Saalfelden 1939 geb.)
Felderlandschaft mit Spaziergängern, signiert und datiert unten rechts: Erna Pliem (19)74, Mischtechnik auf Karton, ca. 32,5 x 40 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:01 |