Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Ohne Titel, signiert unten rechts: F Wotruba, Lithografie auf Velin(Trockenstempel Erker Presse/St. Gallen), Nr.20/100, Blatt aus der 5tlg. Mappe 'Fünf Bildhauer für Halldor Laxness, Erker 1975', Blattgröße ca. 37,5x 35 cm, leicht beschädigter Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:17
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:17 |